Как продать все что угодно

по своим правилам

Курс по созданию и продвижению интернет-магазинов с нуля до старта продаж

Если вы

Планируете или уже продаете товары в интернете используя соцсети и маркет-плейсы и хотите иметь собственную площадку со своими правилами и без риска банов

Тогда этот курс для вас!

Кому будет полезно:

Хендмейдерам

Минипроизводствам

Дроппшипперам

инфобизнесменам

О курсе

Курс “Интернет-магазин” рассчитан на нулевой уровень знаний. Даже если вы еще не слышали таких слов, как домен, хостинг, вордпресс и вукоммерс спустя 2 недели вы создадите собственный интернет-магазин, сделаете его удобным для своих покупателей и сможете без помощников его обновлять и продвигать.

Курс можно пройти за 10 дней обучения (2 недели  ежедневной работы с выходными в субботу и воскресенье). Но можно так и не торопиться. Состоит из 2 этапов по  5 видео-уроков в каждом. Первая половина курса посвящена необходимым техническим знаниям по созданию и наполнению интернет-магазина, а вторая по привлечению в него клиентов.

Начать обучение вы можете 15 ноября и идти в том темпе, в котором вам удобно. Выбирайте подходящий вариант обратной связи среди тарифов.

После успешного окончания курса

Вы создадите свой интернет-магазин

Подключите удобную систему оплаты

Привлечете в магазин своих покупателей

1 этап

Создание интернет-магазина

WordPress + Woocommerce

2 этап

Привлечение клиентов

Дизайн, удобство, продвижение

Ваш преподаватель

Ольга Николаева-Пасухина – автор и разработчик более 300 сайтов на платформе Вордпресс. Занимаюсь созданием сайтов для малого и микробизнеса с 2014 года. Понимаю проблемы бизнесов, которые находятся на старте и не имеют еще серьезных бюджетов.

Обучаю  созданию сайтов на базе WordPress  с 2018 года. Разработала свою систему подачи информации и обратной связи, которая дает высокий результат. Доношу самые сложные технические моменты простым и понятным языком.

ТАрифы и цены

Самостоятельный

Без обратной связи
  • 10 видео-уроков и доп. материалы
  • 10 домашних заданий без проверки
  • Финальные рекомендации
  • Доступ к видео-материалам на год

С сопровождением

Личная работа с преподавателем
  • 10 видео-уроков и доп. материалы
  • Домашние задания с проверкой
  • Ответы на все вопросы
  • Обратная связь на 2 месяца
  • Доступ к видео-материалам на год

После оплаты вы получите полный доступ ко всем урокам курса и дополнительным материалам. Выполнять уроки можно со своей скоростью, в зависимости от возможностей и свободного времени. Для тарифа самостоятельный – отправлять домашние задания никуда не нужно. Отправьте только финальную ссылку на ваш сайт для обратной связи и рекомендаций.

Для тарифа С сопровождением – все готовые задания и вопросы жду в течение 2 месяцев в удобный вам мессенджер.

Все видео-уроки и дополнительные материалы будут доступны в течение года. Дальше тоже удалять не планирую, но гарантировать ничего не могу)

Ответы на основные вопросы

Проходить все будет в формате видео-уроков и нашего личного общения с каждым участником. Если вы стесняетесь показывать свой дизайн группе/родственникам или кому то еще, то этого не придется делать)

Курс пройдет на платформе онлайн-школы без привязки к какой-либо социальной сети.

Доступ будет открыт 15 ноября сразу ко всем видео-урокам, которые вы можете выполнять в любом темпе.

Все видео будут доступны в течение года. Дальше тоже удалять не планирую, но кто знает, что там будет))

Всего вас ждет 10 уроков. Их можно пройти за 12 недели, если работать каждый день без выходных. Но чаще всего времени на выполнение всех уроков/домашек не хватает, надо же еще жить и работать) Поэтому обратная связь от меня – а это ответы на все-все вопросы, правки, рекомендации, направления доступны в течение 2 месяцев.

Я сама училась и точно знаю, как важно иметь возможность миллион раз останавливать видео, смотреть еще и еще раз нужные моменты и повторять за видео шаг за шагом. Поэтому видео-уроки не длинные и понятные и никакой воды)

Нет! Я не люблю отдавать общение с учениками кому бы то ни было, к тому же часто сама получала в прошлом обратную связь в формате “Все хорошо, двигайтесь дальше” и понимала, что внимания не дождусь) Поэтому только сама и только полное включение в ваш проект.

До старта:

Дней